Как получить ТИЦ 10 почти бесплатно - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » WEB-мастеру » Раскрутка ваших сайтов » Как получить ТИЦ 10 почти бесплатно
Как получить ТИЦ 10 почти бесплатно
LeonGame Воскресенье, 16.10.2011, 05:21 | Сообщение # 1
Сообщений: 182
Награды:1
Сегодня я опишу вам не то чтобы великое палево темы, но просто интересный способ как получить тематический индекс цитирования почти бесплатно, ну скажем так – с минимальным затратами – около доллара в месяц Нарыл в инете, уже даже не скажу откуда, ибо не помню
В последнее время отовсюду слышу, что Яндекс, якобы, не дает никому поднять тематический индекс цитирования. Некоторые уверяют, что даже 200 ссылок не дает 10 пунктов тематический индекс цитирования.

Ранее меня этот вопрос не слишком занимал, но в конце прошлого года я решил выяснить для себя – что же это за страшный такой зверь – тематический индекс цитирования – который прямо никак невозможно поднять. Проведя несколько экспериментов я, конечно, не стал экспертом в этом вопросе, но смело могу утверждать, что поднять тематический индекс цитирования сайта с 0 до 10 реально при мизерном бюджете $0,5-0,7 в месяц. Свидетельство тому – 8 сайтов, которым я, начиная с декабря, друг за другом поднимал тиц в промежутке между двумя апами тематический индекс цитирования именно с таким бюджетом.

Люди, сведующие в этом вопросе, уверяют, что несложно поднять тематический индекс цитирования до 30-50 и вовсе без вложений. Я верю в то, что это так, но сам подобных опытов не ставил, а пошел по пути наименьшего сопротивления – путем покупки ссылок на бирже.

Открыл аккаунт на одной из ссылочных бирж (конкретно – uniplace.ru, хотя в принципе можно и стандартную известную всем sape.ru), завеа туда денюжку и принялся покупать ссылки. Ссылок дороже 2 центов не покупал. Критерии отбора были следующими: ВС – до 2, PR – любой, ТИЦ – любой, уровень страниц – любой, тематика – любая, цена до 0,02. По такому фильтру Униплэйс выдает порядка 150-200 сайтов. Их я тщательно просматриваю с целью выбрать площадки покачественнее. Затем покупаю 35-45 ссылок все – с разных сайтов.

Для чистоты эксперимента для двух сайтов купил все подряд, не глядя: в результате они ТИЦа не получили.

Спустя 2-3 недели и в будущем раз в месяц проверяю ссылки на проиндексированность, непроиндексированные удаляю, взамен покупаю новые.

Все критерии отбора назвать не могу, т.к. это где-то на уровне интуиции, но вот некоторые – не приобретать места на варезе, порно, форумах, формах обратной связи, страницах с малым количеством осмысленного контента.

Очень много мусорных площадок, за 5 месяцев я отфильтровал их в черный список, которым могу поделиться. Жаждущим предлагаю писать в личку, там же дам рефссылку для регистрации, если будет желание зарегистрироваться по ней. Аськой не пользуюсь, все контакты только через личку.

Кроме того, пробовал также покупать на других биржах, к моему удивлению, результат не всегда был тем же. Прошу понять – я не рекламирую Униплэйс, я просто утверждаю, что на этой бирже точно можно с маленьким бюджетом поднять ТИЦ своим сайтам. Не исключаю, что аналогичный результат дадут и другие биржи ссылок, но ручаться не могу.

Дерзайте, вариант рабочий Но на своем блоге я решил не поднимать тИЦ искуственно – пусть будет как есть
defaultNick Воскресенье, 25.11.2012, 12:53 | Сообщение # 2
Сообщений: 1
Награды:0
Если Вам нужен Тиц качественный, лучше обращайтесь к человеку скайп brobkinva эмайл zakaz_11@mail.ru
Форум » WEB-мастеру » Раскрутка ваших сайтов » Как получить ТИЦ 10 почти бесплатно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz